Весенняя Экспедиция 2012. Начало

Экспедиция этого года носила скорее разведывательный характер, поскольку в отличие от весенней экспедиции 2011,у нас не было конкретики, где мы будем работать в этот раз.

Итак, начнем:

Проведя необходимые работы с квадроциклом, в ночь накануне выезда мы загрузили  его вместе с необходимым снаряжением в прицеп и отправились по домам. Завтра нас ждал долгий путь.



Утром следующего дня мы отправились в дорогу. 600 с небольшим километров за разговорами пролетели незаметно, несмотря на то, что всем не терпелось побыстрее оказаться в лесу. Дорога прошла без приключений, и ближе к ночи мы прибыли в лагерь, уже приведенный божеский вид небольшой группой отряда, выехавшей несколькими днями ранее. Выпив чая и легко перекусив, мы отправились по палаткам. Уснуть, правда, быстро не удалось - погода ночью стояла, мягко говоря, прохладная и даже теплый спальник не спасал от холода.

Как обычно ранний подъем, завтрак, быстрые сборы и вот квадрик уже довольно урчит на знакомой ему  по прошлому году поляне



Поставив для пробы на ветровое стекло камеру Gopro2 и максимально утеплившись (чтобы добраться до лесной дороги ведущей к нашей первой точке назначения нужно преодолеть 7 км по грунтовке, а поскольку погода стоит по весеннему прохладная, ощущения от езды на скорости свыше 50 км/ч не самые приятные) мы отправляемся в путь.